1.25Гб модуль SFP, приемник (RX) SFP-1.25G-20KM-RX

Код: 00000001684
UTEPO

Одномодовый оптический модуль приемник SFP (1.25Гб/с.); Длина волны: 1550/1310nm. Скорость передачи:1.2 Gbps, расстояние передачи: 20 км. Этот продукт необходимо использовать в паре с TX.

1 366,20 

Метод работы

Потребляемая мощность

Макс. пропускная способность

Расстояние передачи

Длина волны

Молниезащита

Рабочая температура

Влажность

Вес

Размеры

На основе 0 отзывов

0.0 в целом
0
0
0
0
0

Будьте первым, кто оставит отзыв “SFP-1.25G-20KM-RX”

Отзывов пока нет.